Проект «В открытом доступе» возвращается в эфир в обновленном формате

2 сентября в эфире «ЯСНАе TV» смотрите первую программу нового сезона «В открытом доступе». Творческая команда постаралась максимально изменить проект, при этом – не изменить прежней концепции.

Новым ведущим «В открытом доступе» стал Александр Серебренников. По словам Александра, ему было очень интересно попробовать себя в жанре информационно-аналитической программы. Впрочем, особой «перестройки» не потребовалось, так как у ведущего богатейший опыт работы на телевидении.

Поменялась и локация программы. Она по-прежнему находится в Центре информационно-коммуникационных технологий РУП «Белтелеком», однако новая площадка максимально подчеркивает идею проекта: технологии становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Об этом и рассказывают гости студии – преподаватели, разработчики, эксперты в области цифровизации.

В программе речь пойдёт о том, как стремительно меняют нашу реальность цифровые процессы. ID-карты и биометрические паспорта, приложения и сервисы с возможностью получения услуг в один клик, дистанционная медицина и образование... Что сулит обычному гражданину цифровая трансформация и каким образом она становится драйвером экономики?

Ответы на эти и другие вопросы – «В открытом доступе» с Александром Серебренниковым» каждый четверг в 21.00.

Оставайтесь с «ЯСНАе TV» и вы будете в курсе актуальных новостей из мира технологий и IT.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/proekt-v-otkrytom-dostupe-vozvraschaetsya-v-efir-v-obnovlennom-formate