Еще больше фильмов по прежней цене! Расширилась коллекция MEGOGO в пакетах услуг «ЯСНА»

Отличные новости для киноманов! В фильмовых пакетах «ЯСНА Кино», «ЯСНА Кино+» и «ЯСНА100 + Кино» увеличился каталог медиасервиса MEGOGO.

Коллекция расширена более чем на 400 позиций, при этом цена пакетов услуг осталась прежней. Теперь пользователям доступны такие нашумевшие фильмы, как «Достать ножи», «Скандал», «Дело храбрых», оскароносная драма «12 лет рабства» и еще много рейтингового кино и сериалов разных жанров, которые хочется пересматривать снова и снова.

Все фильмы представлены в высоком качестве с возможностью выбора аудиодорожки и субтитров. Вам остается только выбрать сюжет, который хочется посмотреть, и отдыхать!

Во все фильмовые пакеты «ЯСНА» включены телекоммуникационные услуги: нелимитируемый доступ к интернету на скорости 100 Мбит/с, Wi-Fi, интерактивное ТВ ZALA и безлимитная телефонная связь в сети «Белтелеком». Всего в нашей линейке представлены 16 вариантов пакетов услуг. Узнать о них больше можно здесь.

Консультация по вопросам подключения доступна круглосуточно по номеру 123, звонок бесплатный с городского и мобильного телефонов.

 

 


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/esche-bolshe-filmov-po-prezhney-cene-rasshirilas-kollekciya-megogo-v-paketakh-uslug-yasna