В ритме фестиваля: «Белтелеком» стал партнером юбилейного «Славянского базара в Витебске»

«Белтелеком» выступил официальным партнером юбилейного ХХХ Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», который проходит с 14 по 19 июля.

На протяжении трех десятилетий творческий форум объединяет представителей разных народов и стран и становится ярким культурным и музыкальным событием. Сотрудничество национального оператора связи со «Славянским базаром» продолжается уже 15 лет. В статусе «Официальный Интернет фестиваля» «Белтелеком» воплощает в жизнь свой девиз «На связи с миром».

Для нас партнерство с фестивалем «Славянский базар в Витебске» хоть и традиционное, но всегда особо значимое событие, – отметил директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак. – Наше сотрудничество началось еще в 2007 году. Компания «Белтелеком» оказывает техническую поддержку мероприятию, обеспечивая надежный высокоскоростной доступ в Интернет для работы пресс-центра. За 30 лет фестиваль стал одной из самых ярких визитных карточек нашего города. И мы рады быть частью такого прекрасного праздника!

Уже 30-й раз город на Двине встречает участников «Славянского базара». В это время центральные улицы становятся пешеходными, внимание гостей привлекают многочисленные творческие площадки. Сотрудники Витебского филиала – всегда в центре фестивальных событий. В самых посещаемых локациях наши коллеги проводят промо-акции с демонстрацией услуг, знакомят с новинками и самыми востребованными продуктами «Белтелекома». Также в программе – поздравления, викторины и розыгрыши сувениров от компании.

В этому году в Летнем амфитеатре и на других концертных площадках пройдут десятки концертных программ. Творческие мероприятия состоятся также в Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа, Витебской областной филармонии, Центральном спортивном комплексе, в выставочных залах и галереях, на центральных площадях, улицах города и в других локациях.

Основными событиями станут Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2021» и Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2021».

Желаем ярких впечатлений и отличного фестивального настроения!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-ritme-festivalya-beltelekom-stal-partnerom-yubileynogo-slavyanskogo-bazara-v-vitebske