Открытие «Медицинского» сквера вместе с «Белтелеком»

2 июля накануне Дня Независимости Республики состоялось торжественное открытие сквера «Медицинский».
Мероприятия в честь открытия сквера прошли с 16.00 до 18.00 часов – это яркая развлекательная программа, как для детей, так и взрослых, интерактивные площадки, дегустация продукции предприятий Первомайского района.
Интерактивная площадка «Белтелеком» представляла собой место для отдыха с конкурсами, фотосессиями и сувенирами.
Нашими услугами активно интересовалась как молодежь, так и люди более старшего поколения.
Специалисты компании продемонстрировали услугу Видеоконтроль и Умный дом, участники получили информацию о новых услугах компании, акциях, услугах для бизнес-сектора, возможность подать заявки на услуги прямо на месте и конечно заряд хорошего настроения.
Название места отдыха связано с тем, что сквер находится на пересечении улицы Медицинской и проспекта Победы в микрорайоне «Никрополье», где расположен целый медицинский городок.
«Медицинский» сквер у территории Витебского городского клинического роддома № 2 благоустроили, появилась каменная конструкция «Мать и дитя», посадили деревья, установили новые скамейки, фонари, привели в порядок прогулочные дорожки и тп.
И вот сегодня, здесь многолюдно и весело, площадка «Белтелеком» наполнена атмосферой праздника и хорошего настроения. А главный инженер Витебского филиала РУП «Белтелеком» Кирилл Минченко получил памятное свидетельство в благодарность филиалу от Администрации Первомайского района за помощь в организации зоны отдыха для витебчан и гостей города.
«Благоустройство скверов является ежегодной доброй традицией Первомайского района Витебска, «Белтелеком» в свою очередь уже постоянный партнер данных мероприятий. Надеемся, что «Медицинский» сквер станет новой точкой притяжения для горожан, площадкой для семейного отдыха на свежем воздухе», - отметил Кирилл Минченко.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/otkrytie-medicinskogo-skvera-vmeste-s-beltelekom