Поздравляем с Днем Независимости Республики Беларусь!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля – главный государственный праздник и великий день в истории нашей страны. 77 лет назад столица Беларуси была освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Это героическое событие стало символом единства белорусского народа, сплоченности поколений и глубокой благодарности ветеранам.

Мы чтим память тех, кто спас мир от фашизма и отстоял для нас право на жизнь. Самые искренние пожелания адресуем ветеранам Великой Отечественной войны – крепкого здоровья, бодрости духа и долгих Вам лет! Пусть над родной Беларусью всегда будет мирное небо, а все успехи приумножаются во имя счастья, благополучия и процветания!

3 июля 1995 года был создан «Белтелеком». В этом году предприятию – 26!

Нам доверяют миллионы абонентов в каждом уголке страны. Домашний телефон, телевидение ZALA, интернет byfly, «Видеоконтроль», пакеты «ЯСНА» и еще более 70 телекоммуникационных услуг доступны клиентам РУП «Белтелеком».

В наших планах – изучать потенциал мобильной сети пятого поколения 5G, развивать существующие услуги, внедрять новые, расширять линейки для населения и корпоративных клиентов. И конечно, продолжать работать, не сбавляя темпа!

«Белтелеком» объединяет более 14 тысяч специалистов, главное призвание которых – дарить радость общения. Поздравляем коллектив с Днем рождения предприятия. А всем клиентам говорим: спасибо за доверие!

Успехов и ярких достижений в работе, крепкого здоровья, мира и добра вам, дорогие друзья!

С уважением, ваш «Белтелеком»


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/pozdravlyaem-s-dnem-nezavisimosti-respubliki-belarus