В «Белтелекоме» прошел единый день информирования

17 июня в «Белтелекоме» прошел единый день информирования на тему «Роль историко-культурного наследия Беларуси в формировании гражданственности и патриотизма». В формате видео- и аудиоконференции к мероприятию присоединились все подразделения предприятия.

После рассмотрения основной темы перед собравшимися выступили представители УВД администрации Центрального района г. Минска, ОСВОД и Минского городского центра гигиены и эпидемиологии.

О противодействии преступным проявлениям в общественных местах и неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления собравшимся рассказал начальник УВД администрации Центрального района г. Минска Артур Шахлай.

Председатель районной организации ОСВОД Центрального района г. Минска Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах» Елена Желобкович проинформировала о ситуации на водоемах страны. С наступлением летнего сезона многие спасаются от жары на пляжах. Простые правила поведения на воде помогут получить от отдыха самые положительные впечатления, а главное – сохранить жизнь и здоровье.

Рекомендации по вакцинации против COVID‑19 представила врач-эпидемиолог противоэпидемического отделения Государственного учреждения «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» Ольга Лапацкая.

В завершение встречи докладчики ответили на вопросы аудитории.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-beltelekome-proshel-edinyy-den-informirovaniya-4