Бренду «ЯСНА» 5 лет - Витебский филиал продолжает чествовать своих первых абонентов

Бренду «ЯСНА» 5 лет - Витебский филиал продолжает чествовать своих первых абонентов
Продолжаются мероприятия в рамках чествования 5-летия бренда «ЯСНА». Принимают поздравления и получают подарки самые первые абоненты «ЯСНА», а именно те, которые подключили высокоскоростные пакеты услуг «ЯСНА» с 2016 года и продолжают пользоваться ими до сих пор.
В свой профессиональный праздник День работников радио, телевидения и связи чествовали своего первого абонента пакета «ЯСНА 100» в Витебской области. Принимала подарки Леонова Галина Ивановна, жительница Городка и уже 4-ый год постоянный пользователь «ЯСНА». Для Галины Ивановны это стало приятным сюрпризом, она впервые получает такого рода подарки, даже в лотерею никогда не удавалось выиграть, а тут такая радость.
С каждым днем география бренда «ЯСНА», становится шире. Как отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала «Белтелеком» Дмитрий Молодцов все больше жителей Придвинья выбирают «ЯСНА», а это значит каждый день «Белтелеком» приобретает новых друзей и благодарит с помощью таких акций самых первых своих клиентов.
PS. На этапе запуска бренда пользователям было доступно всего два пакета услуг «ЯСНА». Сегодня наша компания предлагает 15 вариантов. Клиентам доступна скорость Интернета до 200 Мбит/с, интерактивное и SMART-телевидение ZALA, безлимитная телефония внутри сети «Белтелеком», «Видеоконтроль», «Умный дом», а также другие услуги и сервисы.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/brendu-yasna-5-let-vitebskiy-filial-prodolzhaet-chestvovat-svoikh-pervykh