В Гродно и Могилеве отпраздновали пятилетие бренда «ЯСНА»

По случаю 5-летия бренда «ЯСНА» Гродненский и Могилевский филиалы «Белтелекома» приготовили праздничную встречу и подарки для абонентов, которые первыми подключились к пакетам услуг «ЯСНА» в 2016 году и продолжают пользоваться ими до сих пор.

В сервисных центрах был слышен также задорный детский смех: на праздник пришли тезки бренда – девочки с прекрасным именем Ясна.

— Наша Ясна очень целеустремленная, всегда добивается того, чего хочет, — рассказала Юлия Крупович из Гродно. — Считается, что имя Ясна наделяет девочку интуицией — она действительно чувствует особые моменты, которые происходят в семье, хорошо ориентируется в ситуации.

За пять лет бренд «ЯСНА» получил широкое распространение. Только в Гродненской области пакетами услуг «ЯСНА» пользуются около 140 тысяч абонентов, в том числе более 65 тысяч в Гродно. В Могилевской области абонентами «ЯСНА» на сегодняшний день уже стали более 135 тысяч человек. Из них более 55 тысяч живут в Могилеве.

На празднике представители «Белтелекома» поблагодарили абонентов за выбор услуг компании.

Отметим, что на этапе запуска бренда пользователям было доступно всего два пакета услуг «ЯСНА». Сегодня наша компания предлагает 15 вариантов. Клиентам доступна скорость Интернета до 200 Мбит/с, интерактивное и SMART-телевидение ZALA, безлимитная телефония внутри сети «Белтелеком», «Видеоконтроль», «Умный дом», а также другие услуги и сервисы.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-grodno-i-mogileve-otprazdnovali-pyatiletie-brenda-yasna