С Днём Победы, уважаемые ветераны!

День Победы — это не только праздник тех, кто защищал нашу Родину в страшных боях на линии фронта. Этот праздник не меньше принадлежит труженикам тыла, а также детям войны. Их жизнь навсегда разделилась на «до» и «после» с первого снаряда, разорвавшегося рядом с соседним домом или во дворе родной школы. Они помнят похлебку из лебеды и хлеб из травы, голод и постоянную угрозу. Они ступали за порог и исчезали навсегда, они вынесли на своих плечах все тяготы войны, для них Победа стала робким шансом снова начать жить. И пусть они уже не могли играть в детские игры, но научились любить, верить и хранить память о великих и страшных событиях тех лет.

В канун Дня победы представители Брестского филиала РУП «Белтелеком» ведущий специалист первичной профсоюзной организации Воробьёва Диана Сергеевна, член Совета ветеранов Дракина Лидия Сергеевна, секретарь первичной организацией ОО БРСМ Чириченко Александр Иванович, посетили ветерана ВОВ Горшкова Александра Петровича, Гоменюк Анну Петровну инвалида детства пострадавшую от последствий войны и детей защитников Брестской крепости Цуканова Виктора Васильевича, Булкину Лидию Ивановну.

Памятные подарки, теплые слова, красивые букеты украсили этот невероятно значимый и важный день. Тем, кто принёс нам мир и подарил будущее, мы искренне благодарны! Не забывать об их подвиге — это меньшее что мы можем. Пусть вокруг торжествует добро, понимание, дружба, порядок и единство. Не будет войн, потерь и горьких слёз. Мирного неба, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов каждый прожитый миг. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость! Спасибо вам, великие Герои, сильные люди, за гордую Победу, за этот славный мир. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и ясных дней в жизни, каждый из которых будет проходить в окружении любящих людей, в сиянии лучей добра и радости! С праздником Великой Победы!

 


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/s-dnyom-pobedy-uvazhaemye-veterany