Люди с большой буквы

  Вот уже 76 лет прошло с того дня, когда наш народ одержал Великую Победу над гитлеровской Германией. Всё дальше и дальше уходят в прошлое события той войны. И уходят ЛЮДИ, вершившие эту победу, это ЛЮДИ с большой буквы.

      Вот и на Минской городской телефонной сети осталось всего пять ветеранов войны. Но какие это ветераны и как они по особому дороги нашему сердцу!

    Это Давиденко Николай Титович,  7 мая 2021 года в День работников радио, телевидения и связи ему исполниться 100 лет, Чекан Галина Петровна, которой уже 99, Абражевич Клавдия Ксенофонтовна- 96 лет, Зиневич Марина Адамовна - ей 91, и самый молодой - Змачинский Валерий Иванович, который родился в июле сорок первого, а потом ребенком попал в концлагерь.

          Работники первичной профсоюзной организации филиала "МГТС" РУП "Белтелеком" посетили своих ветеранов накануне великого праздника  Победы.  Вручили подарки и цветы. Получат ветераны и материальную помощь от профсоюза и от нанимателя. Но главное, что их радовало - это внимание и память родного предприятия.

         Низкий ВАМ поклон, дорогие наши ветераны, за вашу самоотверженность, стойкость, за Победу, что нам подарили!


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/lyudi-s-bolshoy-bukvy