С Днем рождения «ЯСНА» !

5 мая 2021г. в Могилевском узле электросвязи прошло праздничное мероприятие, посвящённое 5-летию брэнда «ЯСНА». В этот день собрались первые абоненты пакетов «ЯСНА» г.Могилева (Ясна 100 Видеоконтроль, Ясна 100 Smart, Ясна Кино). Отдельно хочется отметить пришедших родителей и их девочек, которые носят красивое имя Ясна.

Начальник Могилевского узла электросвязи Шиленков Иван Викторович и начальник цеха продажи услуг Дмитриев Иван Юрьевич поздравили всех собравшихся, поблагодарили за то, что первыми подключились и до сих пор пользуются пакетами услуг «ЯСНА».

Руководство рассказало о том, что ведётся большая работа по совершенствованию услуг, улучшению их качества, устранению цифрового неравенства в сельских населённых пунктах. За 5 лет с 2016 года по 2021 год количество абонентов пакетов услуг «ЯСНА» выросло и составляет более 135 тысяч, из них более 55 тысяч в городе Могилеве. Этот проект наша компания рассматривает как один из приоритетных.Тем самым компания вносит посильный вклад в социально-экономическое развитие региона.

В торжественной обстановке Шиленков Иван Викторович вручил юбилярам и девочкам с именем Ясна брэндированный торт и цветы. «Подарки всегда получать приятно, а когда их дарят так неожиданно, - вдвойне!», - поделились своими эмоциями абоненты.

Еще раз поздравляем с пятилетием брэнда "ЯСНА" и до новых встреч!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/mogilev/s-dnem-rozhdeniya-yasna