5 лет бренду «ЯСНА». Празднуем вместе с абонентами

15 апреля 2021 года бренду «ЯСНА» исполнилось пять лет!

День рождения – отличный повод для встречи с нашими клиентами. Мы приготовили сюрпризы для абонентов, которые первыми подключились на  высокоскоростные пакеты «ЯСНА» и продолжают ими пользоваться до сих пор.

Праздник начался в Сенно, где поздравления принимала Елизавета Лагута, первый абонент «ЯСНА 200 SMART» в Витебском филиале. К слову, это новый пакет, который мы презентовали 6 апреля. Елизавете вручили подарки от компании «Белтелеком», что оказалось для девушки приятным сюрпризом.

– В начале апреля Елизавета заключила договор на новый пакет услуг «ЯСНА 200 SMART», чтобы вся ее семья смогла пользоваться современными телекоммуникационными услугами высокого качества, – рассказал начальник Сенненского УЭС Сергей Царенок.

В «ЯСНА 200 SMART» входит доступ к сети Интернет на скорости 200 Мбит/с на прием и 100 Мбит/с на передачу, а также интернет-телевидение SMART ZALA на условиях тарифного плана «Канапа ТВ». Кроме того, пакет включает неограниченное количество телефонных соединений в сети РУП «Белтелеком».

Чествование абонентов – добрая традиция «Белтелекома». Пятилетие бренда «ЯСНА» – еще один отличный повод встретиться с нашими пользователями и зарядить друг друга позитивными эмоциями, – отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала Дмитрий Молодцов. –

Всего в Витебской области около 160 тысяч абонентов пользуются «ЯСНА». С каждым днем их становится все больше, ведь «ЯСНА» – это именно тот набор телекоммуникационных услуг, который необходим в каждом доме!

 


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/5-let-brendu-yasna-prazdnuem-vmeste-s-abonentami