В Марьиной Горке открыт обновленный сервисный центр

В апреле в Марьиной Горке открылся обновленный сервисный центр компании «Белтелеком».

Современный офис оснащен новейшим техническим оборудованием и будет обслуживать физических и юридических лиц. Клиентам «Белтелекома» сегодня доступны десятки услуг электросвязи – от стационарного телефона и телевидения ZALA до высокоскоростного интернета byfly, пакетов услуг «ЯСНА», «Умного дома» и видеоконтроля. Специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе, продемонстрировать функционал и различные сценарии их использования.

Отличительная особенность сервисного центра – демонстрационная зона ZALA. Здесь посетители могут познакомиться с возможностями IPTV. Платформа цифрового интерактивного телевидения ZALA открывает доступ к онлайн-кинотеатрам, YouTube и хранилищам данных, позволяет взаимодействовать с соцсетями, камерами видеоконтроля и платежными сервисами. Кроме этого, ZALA имеет удобный и понятный интерфейс. Все подробности – у консультантов или по телефону 123.

«Белтелеком» сегодня предлагает широкий спектр услуг для современного офиса, бизнеса и производства. Поэтому отдельная зона предназначена для работы с юридическими лицами. Здесь можно комфортно общаться, проводить тематические презентации и индивидуальные встречи.

Для клиентов с малышами организован интерактивный детский уголок.

Ждем вас по адресу: Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Советская, 6. Время работы: понедельник – пятница с 09.00 до 19.00, суббота с 09.00 до 14.00. Воскресенье, праздничные дни – выходной. Телефон: 23-130.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-marinoy-gorke-otkryt-obnovlennyy-servisnyy-centr