Представляем новый пакет услуг «ЯСНА 200 SMART»

Линейку популярных пакетов услуг пополнило новое предложение - «ЯСНА 200 SMART».

В него входит доступ к сети Интернет на скорости 200 Мбит/с на прием и 100 Мбит/с на передачу, а также интернет-телевидение SMART ZALA на условиях тарифного плана «Канапа ТВ». Кроме того, «ЯСНА 200 SMART» включает неограниченное количество телефонных соединений в сети РУП «Белтелеком».

Клиентам, сделавшим выбор в пользу «ЯСНА 200 SMART», выдается приставка STB В800. С ее помощью абоненты получат доступ к платежному сервису, фотоархивам и другим полезным опциям.  

Платежный сервис позволяет оплачивать услуги связи через приложение «Мой Белтелеком», а также услуги IPTV по QR-коду через мобильный банкинг. В первом случае абонент должен быть зарегистрирован в системе «Мой Белтелеком», во втором – иметь на своем смартфоне мобильный банкинг.

Новая приставка STB B800 для «ЯСНА 200 SMART» также открывает доступ к приложению «Мой Белтелеком», интерактивным играм, фотоархивам Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive с телевизора.

Для пользования услугами телевидения на втором абонентском устройстве необходимо скачать новое приложение «ZALA yasna». Оно доступно в магазинах Google Play, App Store и на сайте РУП «Белтелеком».

Стоимость «ЯСНА 200 SMART» составит 48 рублей в месяц. Чтобы подключиться к новому пакету услуг, необходимо обратиться в сервисный центр компании «Белтелеком».

Новое приложение «ZALA yasna»

Обращаем внимание, что новым приложением «ZALA yasna» смогут пользоваться новые абоненты тарифных планов «ЯСНА 200 SMART», «ЯСНА 100 SMART», «ЯСНА Игровой SMART», «Канапа ТВ» и «Семейный 15», подключенные после 6 апреля 2021 года.

В скором времени приложение «ZALA yasna» станет доступно для LG, Samsung. Дату мы сообщим дополнительно. Следите за новостями!

Приложение «ZALA yasna» можно скачать:

Все абоненты, подключившиеся до 6 апреля 2021 года (включительно), продолжат пользоваться приложением «ZALA».

Подробности по ссылке: http://zala.by/smartsoft.

 


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/predstavlyaem-novyy-paket-uslug-yasna-200-smart