Инженер РУП «Белтелеком» стал лауреатом районного конкурса «Лучший молодой специалист»

15 марта в Центральном районе столицы наградили лауреатов районного конкурса «Лучший молодой специалист». В их числе – Артем Кепеть, инженер отдела развития сетевых сервисов управления развития и стратегического планирования РУП «Белтелеком».

Вручение дипломов состоялось на торжественном мероприятии во Дворце Республики, приуроченном к Дню Конституции Республики Беларусь. Участников праздничной встречи приветствовал Глава администрации Центрального района столицы Дмитрий Петруша.  

По традиции, конкурс объединяет талантливую молодежь из многих сфер – промышленности, строительства, транспорта и связи, здравоохранения, культуры и других. В районном этапе встретились молодые люди, которые уже достигли высоких результатов в учебе, спорте, общественной и научно-исследовательской деятельности. Они активно участвуют в производственных разработках, совершенствуют образовательные и информационные технологии. И являются кадровым активом как района, так и своей отрасли.

От души поздравляем коллегу, желаем новых профессиональных успехов и, конечно, удачи во втором этапе конкурса!

Конкурс проводится ежегодно в два этапа. Лауреаты районного тура участвуют в городском финале. Учредитель Минский городской Совет депутатов.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/inzhener-rup-beltelekom-stal-laureatom-rayonnogo-konkursa-luchshiy-molodoy-specialist