Как прошло поздравление мужчин в Брестском филиале РУП «Белтелеком»

Утро 23 февраля 2021 года выдалось для мужчин Брестского филиала РУП «Белтелеком» ярким и незабываемым. Празднично украшенное фойе вызывало приятные эмоции, поднимало настроение и настраивало на продуктивную работу. А женщинам было приятно видеть радостные улыбающиеся лица мужчин, еще не знавших, какой их ждет сюрприз.
И сюрприз удался! Звонкие аккорды фанфар возвестили о начале праздничной музыкальной радиопередачи «Армейский магазин». В каждом кабинете из уст ведущих передачи инженера группы по управлению государственным имуществом Маевской Марины и ведущего специалиста первичной профсоюзной организации Воробьевой Дианы звучали поздравления с праздником и пожелания счастья, любви, благополучия и мирного неба над головой представителям сильной половины филиала – мужественным, смелым и отважным мужчинам.
Совет по работе среди женщин Брестского филиала РУП «Белтелеком» в предпраздничные дни получал заявки на поздравления и музыкальные подарки для мужчин. И мужчинам всех подразделений, отделов и цехов прозвучали приятные слова и музыкальные поздравления.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/brest/kak-proshlo-pozdravlenie-muzhchin-v-brestskom-filiale-rup-beltelekom