Изменения в наполнении пакетов ZALA

Уважаемые абоненты!

22 февраля начинается тестовая трансляция новых телеканалов. В составе расширенных и базовых пакетов интерактивного телевидения ZALA будет организовано вещание телеканалов «STAR cinema» (кнопка - 126), «Star Family» (кнопка - 67), «BOLT» (кнопка - 87) и «Смайлик» (кнопка - 110).

Также эти телеканалы войдут в состав базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Star cinema» - это рейтинговые фильмы и сериалы, а также новости мира кино, истории со съемочных площадок об особенностях кинопроизводства. Телеканал предлагает лучший контент приключенческого, исторического, комедийного и мелодраматического жанра, а также уникальные документальные проекты, произведенные на территории СНГ.

«Star Family» - телеканал для всей семьи. Днем транслируются фильмы и сериалы для домохозяек. Во второй половине дня - познавательные передачи, которые точно заинтересуют юных зрителей. А вечером вся семья может собраться вместе для просмотра кино.

«BOLT» - телеканал с фильмами, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста, с постоянно пополняемой библиотекой фильмов. Сюда входят фильмы и сериалы военной тематики, актуальные всегда. А основа телеканала - это детективы, боевики и приключенческие фильмы.

«Смайлик» - уникальный канал для детей в возрасте от 3 до 12 лет, наполненный познавательным, развивающим и развлекающим контентом. Основная задача телеканала - воспитать в подрастающем поколении доброту, чистоту и любовь к своей семье, стране и ко всему миру.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/izmeneniya-v-napolnenii-paketov-zala-0