ZALA представляет новые спортивные телеканалы

Уважаемые абоненты!

2 ноября 2020 года в ZALA ТВ появились два спортивных телеканала. На кнопке 146 началось тестовое вещание телеканала «Точка отрыва» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA. На кнопке 67 организована тестовая трансляция «Спортивного телеканала Виасат» в составе дополнительного пакета «Спортивный» и расширенных пакетов ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Точка отрыва» – телеканал об экстремальном спорте с трансляциями соревнований. Программы собственного производства телеканал готовит при поддержке российских спортивных ассоциаций и федераций парашютного, воднолыжного, велосипедного и парусного спорта, рафтинга и др.

«Спортивный телеканал Виасат» освещает игры сильнейшей баскетбольной лиги NBA в прямом эфире. Кроме этого, на канале представлены матчи Американской хоккейной лиги (AHL), матчи Главной бейсбольной лиги (MLB), матчи чемпионата Национальной атлетической ассоциации колледжей (NCAA) по баскетболу, лакроссу и американскому футболу.

Приятного просмотра!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/zala-predstavlyaet-novye-sportivnye-telekanaly