«День осеннего возраста» в Брестском филиале РУП «Белтелеком»

Брестский филиал РУП "Белтелеком" поздравил ветеранов с Днём пожилых людей. С приветственным словом и пожеланиями крепкого здоровья и благополучия обратился к людям осеннего возраста директор филиала Кенда Александр Николаевич.

Слова благодарности за активную жизненную позицию прозвучали из уст председателя первичной профсоюзной организации Бойко Василия Васильевича, председателя Совета ветеранов Калиновской Зинаиды Матвеевны и председателя клуба ветеранов "Сударушка" Якушевич Нины Михайловны.

Благодарственными письмами и цветами были награждены активисты ветеранского движения. В праздничной программе выступили ветераны филиала, многие из которых дарили присутствующим авторские стихотворения и исполняли всеми известные песни.

Конкурсная программа не оставила никого равнодушными: ветераны соревновались в знании литературных произведений, эрудиции, отгадывали осенние загадки и исполняли веселые частушки.

Завершилась праздничная встреча теплым общением за чашкой ароматного чая.

Спасибо вам, ветераны!

Мы Вам желаем всем здоровья

И ясных дней, что счастьем хороши!

И сохранить до старости глубокой

И жизни вкус, и молодость души!


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/den-osennego-vozrasta-v-brestskom-filiale-rup-beltelekom