"Белтелеком" на связи с природой

26 сентября на базе гостеприимного оздоровительного лагеря «Родничок» состоялось семейное open air мероприятие «Белтелеком на связи с природой», организованное первичной профсоюзной организацией РУП «Белтелеком».

В мероприятии приняли участие работники Минского филиала, филиала «МГТС», филиала «Междугородная связь» и головного подразделения, а также члены их семей. Всего в летнем амфитеатре Родничка собралось более 270 человек.

Этот замечательный день состоял из восторга детей, улыбок родителей, и удовольствия многих коллег провести выходные вместе… И даже небесная канцелярия благоприятствовала мероприятию и подарила тёплый солнечный день.

На входе каждому участнику вручили карту с локациями, а это не много, не мало, а 17 интересных разнообразных активностей, при успешном прохождение которых участник получал специальную наклейку - отметку, а затем самые активные получили ценные подарки и сувениры. Вот только часть локаций: элементы, футбола и гандбола, баскетбол, городки, дартс, тир, лабиринт, фигурное вождение на самокате, черный ящик, караоке, игры и головоломки. Интересны и познавательными стали для всех мастер-классы «Цветовосприятие и мода», «декупаж» и «декор емкостей», а также танцевальный мастер-класс.

Все участники получили море положительных эмоций, но больше всего радовались дети. Ведь каждый получил яркий, красочный аквагрим, сладкие призы, сувениры, возможность поучаствовать в танцевальном флешмобе, а также отведать вкуснейший обед.

Завершилось мероприятие по традиции гимном РУП «Белтелеком». Под гимн под купол летнего амфитеатра поднимался Земной шар, на который каждый участник приклеил своё «сердце».

«Белтелеком» на связи с миром, на связи с природой, на связи с каждым из вас.

 


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/beltelekom-na-svyazi-s-prirodoy