Ракета «ЯСНА» приземлилась в Зельве!!!

Нет ничего прекраснее на свете
Чем искренний и чистый детский смех...
Смотрите, улыбаются нам дети..
И мы улыбку дарим им в ответ. (Алина Джоис).

Самое приятное, когда дети смотрят на тебя, дарят свою улыбку, веселятся и играют. Играют на детских площадках со своими друзьями, мамой и папой, бабушкой и дедушкой.

А мы, компания «Белтелеком», оборудуем детские площадки игровыми горками «ЯСНА». Начиная с 2017 года компания проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА», в рамках которой в разных городах Беларуси устанавливаются детские игровые комплексы. Такова уже добрая традиция компании — заботиться о жителях, особенно о детях и дарить им радость, хорошее настроение, улыбки на их лицах! Вот такая горка в виде ракеты с флагом «ЯСНА» «приземлилась» на игровой площадке в Зельве по улице Советская, 28. Сейчас детишки каждое утро со своих окон видят детскую горку в виде ракеты и стремятся побыстрее на ней покататься.

У каждого из нас в памяти свой маленький дворик. С большими деревьями, с деревянными качелями и бабушками около подъездов. И все мы, конечно, любим его и помним. Благодаря установкам горок «ЯСНА» наши дворики становятся яркими, красочными, красивыми. И вдвойне приятно, что установка детских игровых комплексов «ЯСНА» проходят в «Год малой родины». И пусть будет так всегда! Вместе с «ЯСНА» всегда ЯСНА!!!

Кстати

Первая в Гродненской области горка «ЯСНА» открылась в городе Лида в сентябре 2017 года. В минувшем году горки «ЯСНА» украсили детские площадки в Гродно, Волковыске, Сморгони, Слониме.

Пакет услуг под новым брендом «ЯСНА» Белтелеком вывел на рынок в апреле 2016 года.

В Зельвенском районе более тысячи абонентов пакета услуг «ЯСНА».

ДВЕНАДЦАТЬ причин выбрать «ЯСНА»:

  1. УДОБНО – один счет для оплаты за услуги, возможность пополнения счета на любую сумму для поддержания положительного баланса.
  2. ВЫСОКОскоростной доступ в Интернет до 200 Мбит/с с Wi-Fi.
  3. УПРАВЛЕНИЕ телепросмотром – интерактивные функции: пауза, перемотка, архив телепередач, прочее.
  4. ПРОСТОТА подключения – без установочной платы с бесплатным предоставлением цифровой приставки и модема с Wi-Fi.
  5. БЕЗЛИМИТНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ разговоры с домашнего телефона по городу и межгороду в неограниченном количестве по Республике Беларусь в сети Белтелеком.
  6. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ – контроль баланса счета, статистика, управление услугами и сервисами не выходя из дома.
  7. БЛОКИРОВКА – возможность приостановления услуг без расторжения договора.
  8. ОБЕЩАННЫЙ  ПЛАТЕЖ.
  9. ВЫГОДНО – стоимость услуг в составе пакета значительно дешевле, чем по отдельности.
  10. ШИРОКИЙ выбор тарифных планов.
  11. ТЕХНОЛОГИЯ GPON – гарантия высокой скорости доступа в Интернет, высокого качества цифрового интерактивного телевидения ZALA, услуги «Умный дом» (управление системой датчиков) благодаря индивидуальному оптическому кабелю в квартире абонента.
  12. АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - позволяющие найти свою ВЫГОДУ!

Стихи с сайта https://stihi.ru

 


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/raketa-yasna-prizemlilas-v-zelve