В Слониме открылся обновленный сервисный центр

В августе в Слониме открылся обновленный сервисный центр компании «Белтелеком».

Современный офис оснащен новейшим техническим оборудованием. Клиенты – и физические, и юридические лица – могут получить здесь максимальный спектр услуг электросвязи.

– Функциональные сервисные центры «Белтелекома» приветствуют своих клиентов по всей Гродненской области. Здесь можно познакомиться с телекоммуникационными услугами, оформить заявки на подключение и получить консультацию по всем вопросам, – отметил начальник Слонимского зонального узла электросвязи Игорь Белов.

В сервисном центре четыре рабочих места для заключения договоров с абонентами и мастерская по ремонту оконечных абонентских устройств (стационарных телефонов, модемов, приставок). Специалисты по работе с юридическими лицами помогут выбрать услуги для бизнеса. В их числе: высокоскоростной доступ в интернет, видеоконтроль, предоставление в пользование сети Wi-Fi, пакеты услуг и др.

Для посетителей с малышами организован уютный детский уголок.

Надеемся, что сервисный центр РУП «Белтелеком» порадует даже самых требовательных клиентов.

Ждем вас по адресу: г. Слоним, ул. Маяковского, 5. Время работы: понедельник – пятница: 9.00 – 19.00; суббота: 9.00 – 14.00; воскресенье и праздничные дни – выходной. Телефон: 46-130.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-slonime-otkrylsya-obnovlennyy-servisnyy-centr