Рады видеть Вас снова!

Сервисные центры «Белтелеком» — это «лицо» компании: легко узнаваемые, оформлены в едином стиле, предоставляющие широкий спектр услуг электросвязи.

Красивые, уютные, современные сервисные центры «Белтелеком» приветствуют своих клиентов по всей территории Гродненской области.

Обслуживание посетителей организовано по принципу «одного окна» и все внимание направлено на клиента и его потребности.

В самую долгожданную пору года, а это, конечно, лето! В Слониме открылся обновленный сервисный центр «Белтелеком». Новый облик сервисного центра, новый принцип организации обслуживания клиентов, новые технологии и услуги - таким предстал «именинник» перед глазами своих посетителей.

В сервисном центре 4 рабочих места для заключения договорных отношений на услуги электросвязи, мастерская по ремонту оконечных абонентских устройств (стационарных телефонов, модемов, приставок), группа по расчетам за услуги электросвязи, специалисты по работе с юридическими лицами.

Именно здесь жители Слонима могут получить консультации по услугам и сервисам компании «Белтелеком» и подключиться к ним. В вопросе общения как с частными, так и с корпоративными клиентами используется индивидуальный подход и безбарьерный принцип работы.

- Здание было построено в 1975 году. После проведения ремонта оно справедливо стало очередным украшением нашего города, а сейчас и сервисный центр «Белтелеком» имеет современный дизайн, оформлен в едином стиле «Белтелеком» и оснащен новейшим техническим оборудованием. Работа сервисного центра организована так, что клиент может получить максимальный спектр услуг электросвязи в одном месте. Здесь можно оформить заявки и получить консультацию по всем услугам электросвязи - отметил начальник Слонимского зонального узла электросвязи Игорь Белов.

Не скрывали своего восхищения от обновленного сервисного центра и сотрудники Слонимского зонального узла электросвязи. Начальник участка продажи услуг Александр Романов рассказал, что открывая обновленный сервисный центр, мы улучшаем стандарт обслуживания наших клиентов и создаем новые возможности для знакомства с услугами компании «Белтелеком».

Надеемся, что в новом образе и с новыми возможностями сервисный центр «Белтелеком» порадует и удовлетворит самых требовательных клиентов. Приходите, ждем Вас по адресу г. Слоним, ул. Маяковского, 5. Время работы: понедельник - пятница: 9.00 - 19.00, суббота: 9.00 - 14.00, воскресенье и праздничные дни: выходной, телефон: 46-130.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/rady-videt-vas-snova