Детский праздник «Летняя феерия» в г. Борисов

В преддверии нового учебного года состоялся детский праздник  в парке имени М.Горького г.Борисова.

Счастливые дети, радость взрослых, ну и конечно же прекрасная солнечная погода, все это 2 августа в Борисовском городском парке культуры и отдыха им. М.Горького можно было увидеть в проходящей благотворительной акции «Профсоюзы детям».

По инициативе Борисовского райисполкома и Борисовского районного объединения профсоюзов уже становится доброй традицией в преддверии 1 сентября проводить замечательный праздник для детей «Летняя феерия». Активное участие приняли активы всех отраслевых профсоюзов района. Не осталась в стороне и первичная профсоюзная организация Борисовского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком».

Этот праздник стал любимым не только для жителей, но и гостей города. Прогуливаясь по парку можно увидеть переодетых людей в любимых героев мультфильмов и совершенно бесплатно сфотографироваться. Для детей и их родителей были организованы различные развлекательные площадки. Но, пожалуй, самое большое количество гостей собрала профсоюзная площадка.

На ней была организована насыщенная культурно-развлекательная программа, а также прошла благотворительная акция «Профсоюзы детям». Конечно же, не обошли вниманием профсоюзы детей, которые остались без попечения родителей и о которых сейчас заботится государство. На площадке ребятам из многодетных семей, первоклассникам, детям-инвалидам, воспитанникам детского социального приюта были вручены подарки. Детям были вручены наборы школьных принадлежностей, канцтоваров, сладостей и много других подарков.

Дети – это самое прекрасное в нашей жизни! Счастливый ребенок, счастливая страна. Лето – 2020 стало для детей наших работников по настоящему ярким и красочным!


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/detskiy-prazdnik-letnyaya-feeriya-v-g-borisov