Витебский филиал РУП «Белтелеком» принял участие в «Вишневом фестивале»

25 июля в городе Глубокое в восьмой раз прошел «Вишневый фестиваль». Витебский филиал РУП «Белтелеком» принял участие в праздничных мероприятиях.

По традиции вишневая столица объединила множество гостей и участников. Начался фестиваль театрализованным шествием с участием Вишневой королевы. Насыщенная программа праздника включала выступления творческих коллективов, авто- и мотошоу, спортивные соревнования, молодежный open air.

Весь город погрузился в атмосферу фестивального настроения. В центре Глубокого работали подворья с угощениями, на выставке-ярмарке народного творчества мастера представили свои уникальные произведения: изделия и соломки, глины, дерева и многое другое. Здесь же проходили мастер-классы по изготовлению сувениров.

Праздничную атмосферу поддержали и специалисты Витебского филиала РУП «Белтелеком». Наши коллеги провели промоакции для горожан и гостей фестиваля. Желающие могли принять участие в различных конкурсах и викторинах и получить сувениры от компании. Кроме этого, наши коллеги консультировали всех заинтересованных по вопросам подключения услуг, рассказывали о новых предложениях.

В очередной раз фестиваль подарил самые яркие впечатления и отличное летнее настроение.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/vitebskiy-filial-rup-beltelekom-prinyal-uchastie-v-vishnevom-festivale