Давайте познакомимся - Татьяна Рыжик!

Мы продолжаем нашу рубрику «Давайте познакомимся». Хотим познакомить вас с Татьяной Рыжик, инженером электросвязи междугородней телефонной документальной (телеграфной) связи Гродненского филиала РУП «Белтелеком».

Спортсменка, активистка, красавица...Татьяна пришла в дружный коллектив Белтелекома 11 лет назад.

С детского сада она была очень подвижной и не могла усидеть на месте, спортивные игры были самыми любимыми. Тренер спортивной школы из множества детей первоклашек выбрал и пригласил Татьяну для занятий спортивной гимнастикой. Татьяна выросла в семье военных и, благодаря этому, побывала во многих городах и поменяла много школ, но это не помешало ей остаться поклонницей спорта в любых его проявлениях. Для Татьяны - главное не сидеть на месте! За время учебы пробовала свои силы в спортивном ориентировании, легкой атлетике, фигурном катании, ходила в туристические походы, занималась танцами, с успехом выступала в детской цирковой студии по акробатике, но, учась уже в старших классах стала самой большой поклонницей баскетбола и волейбола, участвовала в областных соревнованиях и со своей командой не раз становилась призером соревнований.

Попав в дружную спортивную семью Белтелеком с удовольствием окунулась в  соревновательную жизнь. Не пропустила ни одних соревнований и не однократно  уносила домой заслуженную медаль.  

После того как сын подарил Татьяне на день рождения велосипед, она с удовольствием колесит по городу в выходные дни и даже поучаствовала в нескольких международных велопробегах, проходивших в городе Гродно.

Плаванием Татьяна нигде не занималась, но просто обожала воду и научилась плавать самостоятельно, теперь принимает участие не только в областных соревнованиях, но и в международном любительском соревновании Мастерс.
Параллельно со спортом, Татьяна через годы пронесла любовь к танцам, это были и народные классические танцы и бальные. Вот теперь появилась возможность окунуться в атмосферу зажигательных латиноамериканских танцев. В 2019 году со своим любимым коллективом из школы студии Сангре Латина посетила международный фестиваль «Гуагуанко», который проходил в Испании. Преподаватели и участники были со всего мира, незабываемая дружная, летняя, жаркая атмосфера запомнится надолго.


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/davayte-poznakomimsya-tatyana-ryzhik