Добро пожаловать на «Славянский базар в Витебске-2020»

Сегодня, 16 июля стартует ежегодный международный фестиваль «Славянский базар в Витебске-2020». Начинался форум, как музыкальный фестиваль, и уже сегодня к своему XXIX-летию стал не только Международным фестивалем искусств, но и настоящим символом дружбы и единения разных народов. Уже более 10 лет «Белтелеком» является надежным партнером «Славянского базара в Витебске». И это значит, что наше сотрудничество с фестивалем стало еще крепче, начиная с технической стороны – как официальный интернет фестиваля с организацией зон Wi-Fi и завершая укрепившимися дружескими отношениями, которые призваны дарить людям искусство, в том числе и искусство связи.
2020 год для «Белтелекома» юбилейный, нам исполнилось 25 лет - это возраст формирования жизненных целей и задач, возраст активных действий и свершений! Нам есть чем гордиться, и есть к чему стремиться!
"Партнерство «Белтелеком"» с фестивалем «Славянский базар в Витебске» это уникальная возможность для нас показать себя и завоевать новых друзей, это профессиональная и активная промо-работа сотрудников компании. Каждый год мы гармонично вливаемся в атмосферу праздника, обеспечивая к себе интерес у активной и энергичной аудитории фестивального города " - отметил директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак.
Мы уверены, что сотрудничество «Белтелеком» и Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» останется доброй традицией, традицией дарить людям праздник...


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/dobro-pozhalovat-na-slavyanskiy-bazar-v-vitebske-2020