«Белтелекому» – 25 лет!

Оставаться на связи, быть в курсе событий, вовремя получить нужную информацию, или, находясь на расстоянии – иметь возможность сказать кому-то важные слова! Все это так необходимо каждому из нас!

На протяжении 25 лет компания «Белтелеком» занимает лидирующие позиции, активно развивая отечественную современную телекоммуникационную инфраструктуру и повышая качество нашей жизни!

3 июля республиканское унитарное предприятие «Белтелеком» подошло к значимому рубежу – 25 лет со дня основания!

По случаю юбилея компании торжественные мероприятия проходили по всей стране. Самый крупный из филиалов - филиал «Минская городская телефонная сеть» 2 июля создал праздничную атмосферу в сервисных центрах г. Минска, а также поздравил Журавского Вячеслава Васильевича, заместителя начальника цеха технической поддержки услуг филиала «Минская городская телефонная сеть» со значимым событием - занесением в Книгу Почета РУП «Белтелеком».

Поздравляем весь коллектив компании «Белтелеком»!

Благодаря высокому профессионализму сотрудников, мы идем только вперед, покоряя новые технические вершины в стремительном развитии информационного общества. Строя совместные планы на будущее, выражаем уверенность в том, что Вы и дальше продолжите свою прогрессивную работу.

Успехов и процветания, открытых дорог и новых горизонтов!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/mgts/beltelekomu-25-let