«Белтелеком» принял участие в фестивале «Купалье»

Ежегодный республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей») прошел 11–12 июля в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области. Масштабный летний фестиваль на живописном берегу Днепра объединил участников из всех регионов Беларуси.

По традиции «Купалье» привлекает многочисленных гостей и является одним из ярчайших культурных событий. Здесь можно познакомиться с белорусскими традициями, прогуляться по «Коридору эпох», посетить город мастеров. Более 700 народных мастеров демонстрировали свое уникальное творчество. Желающие могли поучаствовать в мастер-классах и попробовать свои силы в различных ремеслах. Увлекательной локацией стал «Коридор эпох», где разместились и белорусская хатка с печкой, и атрибуты средневековья, и множество других артефактов.

Постоянным участником фестиваля является Могилевский филиал РУП «Белтелеком». Наши коллеги подготовили для гостей интересную программу. Это и игры в хоккей с мячом, и викторины, и импровизированные соревнования. Креативные развлечения подарили всем участникам массу положительных эмоций. Самые активные получали сувениры от компании.

В фирменном павильоне можно было проконсультироваться со специалистами, узнать о возможностях современных телекоммуникационных услуг. Гости с интересом знакомились с пакетами услуг «ЯСНА», различными сценариями услуги «Умный дом» и др.

Яркие события праздника освещали представители многочисленных средств массовой информации. Для комфортной работы журналистов «Белтелеком» организовал доступ в сеть Интернет.

Кульминацией праздника стал гала-концерт и красочный фейерверк.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/beltelekom-prinyal-uchastie-v-festivale-kupale