"Белтелеком" побывал на празднике в Александрии

Республиканский праздник «Александрия собирает друзей» прошел в минувшие выходные в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области. Уже стало доброй традицией каждый год в атмосфере Купалья проводить яркий и в то же время душевный фестиваль в Александрии.

На празднике были народные гуляния, ремесленники, а также ярмарки и вечерняя музыкальная программа. На трёх гектарах собралось более семисот народных мастеров. В этому году артисты и мастера-ремесленники - в основном белорусы, за небольшим исключением.

Активное участие в фестивале приняла и компания «Белтелеком». Представители Могилевского филиала подготовили для гостей интересную программу. Массу положительных эмоций подарили площадка для игры в хоккей с мячом и другие креативные развлечения. Дети, молодежь и взрослые с удовольствием участвовали в импровизированных спортивных поединках. Победители получали фирменные сувениры от «Белтелеком».

Посетители имиджевого павильона «ЯСНА» могли получить консультацию специалистов по современным телекоммуникационным услугам, узнать их возможности и характеристики. Большой интерес гости проявили к пакетам услуг «ЯСНА», в частности привлекли внимание «ЯСНА Игровой» и «ЯСНА Игровой SMART», в которые включены игровые ресурсы World of Tanks. С большим интересом гости знакомились с услугой  «Умный дом»  и ее возможностями.

Традиционно для комфортной работы журналистов компания «Белтелеком» организовала возможность выхода в сеть Интернет.

Кульминацией праздника стал большой гала-концерт и красочный фейерверк. Множество ярких эмоций и впечатлений осталось в памяти гостей фестиваля. «Белтелеком» благодарит всех своих настоящих и будущих клиентов за приятное общение и отличное настроение! 


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/mogilev/beltelekom-pobyval-na-prazdnike-v-aleksandrii