Зарубежные коллеги и партнеры поздравляют «Белтелеком» с юбилеем

Зарубежные коллеги, партнеры и представители международных организаций поздравляют РУП «Белтелеком» с 25-летием. В приветствиях отмечается, что сегодня РУП «Белтелеком» является ведущей телекоммуникационной компанией с многолетней историей, профессиональным коллективом, который развивает важные для государства, общества, частных и корпоративных клиентов услуги связи.

От имени Международного союза электросвязи поступило приветствие Директора Регионального отделения МСЭ Натальи Мочу. В нем, в частности, сказано: «За эти годы вами проделана большая, серьезная работа по многим направлениям деятельности в области связи и информатизации. Отражением этого является обеспечение качественного покрытия всей территории Республики Беларусь высокоскоростными сетями передачи данных и предоставление населению вашей страны доступа к широкому и современному спектру цифровых услуг… На протяжении многих лет «Белтелеком» принимает активное участие в деятельности МСЭ, направленной на развитие региона стран СНГ. На протяжении всего пути нашего с вами сотрудничества ваша компания демонстрирует высокий профессионализм, нацеленность на эффективное развитие и установление прочных профессиональных и дружественных взаимоотношений». Наталья Мочу поблагодарила коллектив за конструктивное сотрудничество и пожелала успехов.

В поздравлении Генерального директора Исполнительного комитета Регионального содружества в области связи Нурудина Мухитдинова говорится, что РУП «Белтелеком» принимает активное участие в деятельности Совета операторов электросвязи… Специалисты компании пользуются заслуженным авторитетом среди коллег благодаря высокому профессионализму, компетентности, настойчивости в достижении поставленных целей, а также оказывают всемерную поддержку и вносят неоценимый вклад в укрепление, совершенствование и дальнейшее развитие Регионального Содружества.

«Мы рады отметить, что свое 25-летие коллектив РУП «Белтелеком» отмечает на подъеме творческих и трудовых успехов», – заключает Генеральный директор Исполнительного комитета РСС Н. Мухитдинов.

От имени российских коллег поступило поздравление Президента ПАО «Ростелеком» Михаила Осеевского, который, в частности, отмечает: «С вашей компанией нас связывает долгосрочное и плодотворное сотрудничество, начало которому положило подписание в 1996 году межоператорского соглашения. В настоящее время «Белтелеком» является нашим ключевым партнером по стратегически важным и ответственным проектам...» Михаил Осеевский пожелал коллективу процветания и дальнейших успехов в выполнении миссии РУП «Белтелеком» – «Объединять людей, предоставляя свободу общения и получения информации».

Генеральный директор АК «Узбектелеком» Н.Н. Хасанов подчеркнул историческую дружбу между двумя операторами и выразил уверенность, что «компания («Белтелеком») всегда будет занимать лидирующую позицию среди других компаний в этой сфере и наши компании принесут еще больше успехов в конструктивном сотрудничестве».

Поздравления в адрес предприятия продолжают поступать. Коллектив «Белтелекома» со своей стороны благодарит всех коллег и партнеров за многолетнее плодотворное сотрудничество.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/zarubezhnye-kollegi-i-partnery-pozdravlyayut-beltelekom-s-yubileem