3 июля, День Независимости Республики Беларусь - Витебский филиал РУП «Белтелеком» в числе лучших предприятий в сфере связи

В Витебске прошла церемония награждения победителей соревнования за достижение в 2019 году наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов.
Торжественная церемония по этому поводу состоялась в День Независимости Республики Беларусь на обновленной Доске почета Витебской области.
Среди организаций, осуществляющих деятельность в сфере связи - Витебский филиал РУП «Белтелеком».
«Высокая оценка, в очередной раз подтверждает, что Витебский филиал РУП «Белтелеком» работает единой слаженной командой. За это в первую очередь особые слова благодарности всему коллективу и нашим ветеранам. Именно они заложили прочный фундамент, на котором мы будем продолжать славные трудовые традиции. И, безусловно, наши достижения невозможны без поддержки руководства области и страны. Огромное Вам спасибо. Искренне желаю всем успехов на благо развития и процветания нашего любимого города и страны!», - отметил директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/3-iyulya-den-nezavisimosti-respubliki-belarus-vitebskiy-filial-rup