Поздравляем с Днем Независимости и 25-летием компании «Белтелеком»!

Уважаемые коллеги, партнеры, абоненты! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем Независимости и 25-летием республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»!

Юбилей предприятия мы отмечаем в знаменательный год 75-летия Великой Победы и в один день с главным праздником нашей страны – Днем Независимости.

Есть в жизни события, значение которых невозможно переоценить. Это героические страницы истории. Мы преклоняемся перед мужеством и силой духа тех, кто отстоял для нас право на мирную жизнь. Самые теплые и сердечные слова говорим ветеранам Великой Отечественной войны, прошедшим трудный путь к Победе. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы сохранить мир и приумножить все трудовые успехи во имя процветания и счастливого будущего нашей страны!

Компании «Белтелеком» – 25 лет. Мы достигли впечатляющих результатов, которыми можем по праву гордиться. Эти годы запомнятся нам как время напряженной работы и ответственных решений, ярких идей и новых интересных проектов.

«Белтелеком» играет значимую роль в цифровом мире, участвует в масштабных государственных проектах и стремится к тому, чтобы мир новых информационно-коммуникационных технологий стал ближе и понятнее каждому. Компания создает современную инфраструктуру связи, внедряет актуальные услуги, постоянно улучшает качество и сервис. Мы стали надежным поставщиком услуг связи для миллионов абонентов. Нас знают в каждом уголке родной Беларуси!

Связисты, как и раньше, верны своему призванию – дарить людям радость общения. Высокие стандарты работы заложены многими поколениями работников связи. С чувством глубокой признательности обращаемся к вам, уважаемые ветераны. Спасибо за ваш опыт, знания и силы, отданные родному предприятию.

Благодарим всех коллег за высочайший профессионализм, ответственность и преданность своему делу, всех партнеров – за совместную плодотворную работу, клиентов – за доверие. Искренне желаем всем отличного настроения, добра, мира, успехов в работе, счастья и благополучия!

Сегодня мы стали на год взрослее. Нам только 25! А дальше – еще интереснее!

С уважением, Ваш «Белтелеком»
 

All.jpg


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/pozdravlyaem-s-dnem-nezavisimosti-i-25-letiem-kompanii-beltelekom