Давайте познакомимся - Юлия Турукина.

Знакомьтесь, Юлия Турукина.

Может ли время в декретном отпуске проходить интересно и незабываемо?! Можно ли все эти 3 года путешествовать практически каждые выходные?! И собственно: возможно ли получать удовольствие от поездок с маленьким ребенком?!

Если на все три вопроса вы ответили "Нет", значит, вы ещё незнакомы с Юлией Турукиной, специалистом по продаже 2 категории группы по организации прямых продаж цеха продаж услуг филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»!

И пусть эти путешествия проходят в большей степени в рамках Беларуси, но даже, не выезжая за рубеж, можно увидеть и частичку Италии, и Греции, и Австрии... Так, по крайней мере, утверждает сама Юля.

Чуть ли не с самого рождения ее дочки,  они колесят по всей стране. Маленькая Милаша проникается духом путешествий и узнает заманчивые уголки родной страны. Теперь вопрос "Куда поедем на выходных?" первой задаёт она.

Кроме того, своими впечатлениями о достопримечательностях Беларуси Юля делится в собственном блоге в Инстаграм.

"А кто такая эта Юля? И где она живёт?!" - спросите вы. И да: она не курит, практически не пьет, ведёт активный и здоровый образ жизни.

До декрета Юля девять лет проработала в филиале "Минская ГТС":

- первые три года прошли в сервисном центре, где она продавала byfly и ZALА, как "горячие пирожки". За это, кстати, была много раз награждена дипломами.

-следующие три года прошли в отделе продвижения услуг, где те самые "горячие пирожки" рекламировала и «пиарила» в различных СМИ.

- третья трехлетка прошла в новой группе по организации  прямых продаж, где Юля занималась обучением нанимаемых сотрудников продажам услуг на дому у абонента.

За неполные 10 лет работы в МГТС у нее около 15 дипломов за победу и участие в различных конкурсах, среди них немало и профсоюзных.

Как говорит сама Юля: "Не люблю рутину и однообразие! Моя душа тает от творческих дел!"

И действительно: за свои годы чего только ни научилась делать Юля:

- оказывала большую творческую помощь первичной профсоюзной организации в написании сценариев к различным профсоюзным мероприятиям;

- писала стихи;

- издавала статьи в журнале и даже написала книгу;

- шила с мужем текстильные куклы;

- создавала украшения из фоамирана для маленьких "фей";

- сочиняла  интересные сценарии и организовывала разного рода мероприятия у себя в группе;

- монтировала видео;

- увлекалась дизайном интерьеров и многим другим.

Сейчас она занимается созданием одного необычного проекта, связанного с путешествиями по Беларуси. Пока подробности держит в секрете, но, надеемся, что в ближайшее время "раскроется занавес" и можно будет оценить ее задумку.

Если же и вы хотите проникнуться духом путешествий, быть в числе первых, кто узнает детали нового проекта, то подписывайтесь на ее блог @2rukina: там много интересной и полезной информации для путешественников и патриотов.


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/davayte-poznakomimsya-yuliya-turukina