Каналы связи для подключения к СЭД и СМДО государственных органов и организаций

Тарифы на организацию каналов связи по IP-протоколу для подключения к услуге электронного документооборота государственных органов и иных государственных организаций
Вводятся с 1 января 2022 года
№ п/п Наименование услуг Тариф без учета налога на добавленную стоимость, рублей
1 Организация канала связи по IP-протоколу для подключения к услуге электронного документооборота, единовременно    30
2 Абонементная плата за каждую точку подключения каналов связи пропускной способностью, в месяц:  
2.1 1 Мбит/сек 5,50
2.2 2 Мбит/сек 9,00
2.3 3 Мбит/сек 12,20
2.4 4 Мбит/сек 16,40
2.5 5 Мбит/сек 19,20
2.6 6 Мбит/сек 22,60
2.7 7 Мбит/сек 26,20
2.8 8 Мбит/сек 29,80
2.9 9 Мбит/сек 33,60
2.10 10 Мбит/сек 37,00
2.11 свыше 10 Мбит/сек сверх пункта 2.10 за каждый последующий 1 Мбит/сек 3,60
ИНСТРУКЦИЯ о порядке установления и применения тарифов на организацию каналов связи по IP-протоколу для подключения к услуге электронного документооборота государственных органов и иных государственных организаций
1 Настоящая Инструкция определяет порядок установления и применения тарифов на организацию каналов связи по IP-протоколу для подключения к услуге электронного документооборота государственных органов и иных государственных организаций, указанных в приложении к приказу, утвердившему настоящую Инструкцию (далее - приложение).
2 В соответствии с действующим законодательством тарифы установлены без учета налога на добавленную стоимость. Налог на добавленную стоимость взимается согласно законодательству.
3 Тарифы на организацию каналов связи по IP-протоколу, указанные в приложении, применяются при организации и эксплуатации каналов связи в целях взаимодействия ведомственных систем электронного документооборота с системой межведомственного документооборота государственных органов, а также обмена электронными документами между организациями посредством межведомственного документооборота и получения услуги электронного документооборота, предоставляемой Национальным центром электронных услуг.
4 Абонементная плата за точку подключения канала связи взимается независимо от географической принадлежности государственных органов и иных государственных организаций.
5 Тарифы на организацию каналов связи по IP-протоколу для подключения к услуге электронного документооборота государственных органов и иных государственных организаций не включают стоимость организации и эксплуатации канала между узлом связи и местом присутствия абонента.

 


Source URL: https://beltelecom.by/business/additional-services/kanaly-svyazi-sed-i-smdo