В ZALA IPTV и SMART ZALA появятся новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 3 декабря 2019 года в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA начинается тестовое вещание телеканалов «ПОЕХАЛИ!» ,«НТВ Право» ,«НТВ Сериал» и «UFC».

В дополнительном тематическом пакете «Для души» и расширенных пакетах ZALA IPTV также в режиме тестового вещания появится телеканал «ТАЙНА».

Пакет «Канапа ТВ» телевидения SMART ZALA 3 декабря пополнят телеканалы «НТВ Право», «НТВ Сериал» и «UFC».

Приятного просмотра!

«ПОЕХАЛИ!» - телеканал о ярких и незабываемых приключениях по России и ближнему зарубежью. Проекты канала показывают, как сделать любую поездку яркой и незабываемой, рассказывают о самых разных способах интересно и увлекательно провести отпуск или выходные, а также о том, как получить заряд необыкновенных эмоций, не уезжая далеко от родного дома.

«НТВ Право» - круглосуточный документально-познавательный канал судебно-правовой тематики. Судебные шоу, журналистские расследования, документальные сериалы, такие как «Суд присяжных», «До суда», «Прокурорская проверка», «Судебный детектив» и другие, — все эти программы призваны рассказать о самых драматических моментах жизни реальных героев.

«НТВ Сериал» - круглосуточный телеканал лучших сериалов и телевизионных фильмов. Библиотека НТВ насчитывает огромное количество детективов и боевиков, давно полюбившихся телезрителю, с героями которых они могут встретиться вновь: «Братаны», «Пятницкий», «Пасечник», «Псевдоним „Албанец“», «Карпов», «Шеф», «Шаман», «Пляж», «Супруги». Это лишь малая часть киноколлекции НТВ, которую канал рад представить своим зрителям.

«UFC» - телеканал, на котором доступны прямые трансляции всех грядущих турниров UFC, а также повторы в прайм-тайм, чтобы фанаты не пропустили ни минуты мероприятий. В эфире UFC ТВ показываются программы собственного производства, архивы предыдущих турниров, интервью и обзоры, посвященные ведущей в мире организации в сфере смешанных боевых искусств.

«ТАЙНА»телевидение под новым углом телезрения. В ежедневной сетке вещания-редкие фантастические, мистические художественные фильмы, сериалы, программы собственного производства. Канал рассказывает о необычных явлениях, загадочных преступлениях, таинственных местах-обо всем, что окутано тайной.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-zala-iptv-i-smart-zala-poyavyatsya-novye-telekanaly