«Белтелеком» на 25-й юбилейной выставке Bakutel

С 3 по 6 декабря 2019 года в г. Баку (Азербайджанская Республика) проходит 25-я юбилейная Азербайджанская международная выставка Bakutel. Активное участие в ее работе принимает делегация Республики Беларусь во главе с министром связи и информатизации Константином Шульганом.

В масштабной экспозиции Bakutel-2019 представлен Национальный стенд Республики Беларусь. В этом году белорусские организации сферы информационно-коммуникационных технологий объединяет концепция «Беларусь – страна цифровых возможностей».

В рамках коллективной экспозиции свои возможности и достижения презентует и компания «Белтелеком». Гостям и участникам юбилейного форума представлены проекты, реализованные для сферы образования и здравоохранения. Кроме этого, «Белтелеком» познакомит с такими успешными услугами, как «Видеоконтроль», «Умный дом», расскажет о запуске собственного телеканала «ЯСНАе TV» и других перспективных технических решениях компании.

На протяжении 25 лет выставка ежегодно собирает лидеров телекоммуникационного рынка, являясь успешной ареной для демонстрации IT-продуктов и услуг. Bakutel – не только самая масштабная IT-выставка в Прикаспийском регионе, но и уникальная бизнес-площадка для нетворкинга, где завязываются прочные контакты и обсуждаются вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

Юбилейная выставка объединила свыше 200 участников из 20 стран. С национальными стендами на выставке выступают Беларусь, Израиль, Италия, Иран, ОАЭ, Словения, Россия, США, Турция, Франция, Хорватия и другие страны. В этом году гостей и участников ожидает обширная экспозиционная площадь с еще большим количеством презентаций технологических новинок и последних достижений IT-сферы, а также насыщенная деловая программа.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/beltelekom-na-25-y-yubileynoy-vystavke-bakutel