«Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» продолжается

В разгар каникул компания «Белтелеком» провела еще два «Праздника нашего двора вместе с «ЯСНА». В Орше была установлена многофункциональная спортивная площадка, а в Бресте – детская горка в виде яркой ракеты.

Тренировки на свежем воздухе становятся все популярнее среди любителей активного отдыха. Движение воркаута – именно так называется уличная гимнастика – обретает все больше сторонников. Самое главное, что занятия под открытым небом доступны практически круглый год и позволяют каждому поддерживать себя в отличной физической форме. Теперь и у местных жителей появилась возможность приобщиться к этому спортивному направлению. Надеемся, что и оборудованная детская площадка с красочным игровым комплексом «ЯСНА» поможет малышам проводить больше времени на свежем воздухе.

Праздники сопровождались веселыми играми с аниматорами, конкурсами и призами. Все желающие могли сделать аквагрим, полакомиться сладкой ватой, поучаствовать в танцевальных флэшмобах, сфотографироваться с героями популярных мультфильмов и получить сувениры от компании.

Детскому смеху и родительским улыбкам не помешала даже плохая погода: на мероприятия пришли десятки гостей самых разных возрастов.

«Белтелеком» устанавливает воркаут-площадки и детские горки по всей Беларуси с 2017 года. На открытии каждого комплекса компания проводит праздник для жителей, что всегда находит положительный отклик в сердцах горожан.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/prazdnik-nashego-dvora-vmeste-s-yasna-prodolzhaetsya