«Белтелеком» принял участие в фестивале «Не стареют душой ветераны»

22 октября 2019 года прошел IX Республиканский фестиваль любительского художественного творчества ветеранов организаций связи «Не стареют душой ветераны», активное участие в котором приняли бывшие сотрудники компании «Белтелеком».

С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи Нина Семеновна Гаврилова. Она пожелала ветеранам-связистам творческих успехов, крепкого здоровья и жизненной энергии.

Фестиваль объединяет талантливых людей, которые на заслуженном отдыхе свободное время посвящают творчеству. От РУП «Белтелеком» участие в мероприятии приняли более 50 энергичных бывших работников предприятия.

В концертной программе старшее поколение связистов демонстрировало свои способности в различных жанрах – вокал, чтение стихов и прозы, театральные постановки, хореография и др. Помимо концерта была организована выставка поделок и произведений творчества, изготовленных ветеранами организаций связи.

Фестиваль «Не стареют душой ветераны» традиционно собрал большое количество участников и зрителей и нашел отклик в сердцах как старшего поколения связистов, так и молодежи. Он прошел в дружеской атмосфере, подарил радость искренних встреч и теплого общения и надолго зарядил всех отличным настроением.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/beltelekom-prinyal-uchastie-v-festivale-ne-stareyut-dushoy-veterany