Вниманию абонентов тематического пакета Discovery

Уважаемые абоненты!

С 1 ноября 2019 года тематический пакет Discovery будет предоставляться на условиях оплаты. Ежемесячная стоимость пакета составит 4,25 руб.

В тематический пакет Discovery ключены известные телеканалы Discovery HD, Animal Planet HD, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Investigation Discovery HD (ID HD), Discovery Science HD (SCI HD), TLC, DTX (Discovery Turbo Xtra) HD.

Тематический пакет Discovery можно подключить одним из следующих способов: в приложении «Мой Белтелеком», через кабинет пользователя или обратившись в сервисный центр РУП «Белтелеком».

Приятного просмотра!

Discovery Channel ( Europe ) ( HD ) – это научно-популярные передачи и документальные фильмы, рассказы о природе и окружающей среде, о мире науки и техники, загадки истории, отважные путешествия и удивительные открытия. Каналу блестяще удается сочетать серьезность подхода к рассматриваемым вопросам с чисто развлекательной и непринужденной манерой повествования. Телеканал представлен в формате телевидения высокой четкости.

Animal Planet HD – развлекательный телеканал в формате высокой четкости о животных и дикой природе от компании Discovery Communications Europe Limited. В программах канала – впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей, рептилий со всех континентов. А также циклы передач о гепардах, львах, слонах, населяющих национальные парки Африки, о редчайших представителях животного мира Австралии и многое другое.

TLC – развлекательный телевизионный канал семейства Discovery, адресованный женской аудитории. Передачи TLC охватывают такие темы, как мода и стиль жизни, кулинария, воспитание детей, путешествия, свадьбы.

Investigation Discovery HD ( ID HD ) – развлекательный телеканал с программами о расследовании реальных преступлений, роковых любовных историях, таинственных случаях исчезновения людей, загадках криминалистики, громких скандалах, связанных с известными персонами, и о многом другом. Объединяет эти программы то, что они всегда динамичны, интригующи, увлекательны и никого не оставляют равнодушным.

DTX ( Discovery Turbo Xtra ) HD – телеканал, адресованный мужской аудитории в возрасте 18–45 лет. Его ключевые темы – автомобили и все, что имеет двигатель, спорт, экстремальные развлечения, соглашения и деньги, плохие парни, а также пища по-мужски. DTX представляет как собственный оригинальный контент, так и шоу производства Eurosport, в том числе репортажи с чемпионата по шоссейно-кольцевым автогонкам и др.

Discovery Science HD ( SCI HD ) – это наука и техника, исследования, открытия и изобретения. Канал для любителей разгадывать тайны, предполагать, выдвигать и оспаривать гипотезы о происхождении Космоса, человека и всего существующего на Земле.

Eurosport 1 HD – HD-версия общеевропейского спортивного канала Eurosport 1 в формате изображения высокой четкости. В эфире представлены трансляции крупнейших международных соревнований по различным видам спорта, информационно-аналитические программы, спортивное обозрение.

Eurosport 2 HD – HD-версия общеевропейского спортивного канала Eurosport 2 в формате изображения высокой четкости. В эфире канала – более 2 200 премьерных часов спортивных состязаний в год. Более 50% программ – контент, не представленный на канале Eurosport HD. На Eurosport 2 HD – богатый спектр и зимних, и летних видов спорта: фристайл, хоккей на льду, лыжи, биатлон, сноуборд, баскетбол, велоспорт, волейбол, теннис, эстремальный спорт и многое другое. В фокусе внимания телеканала – крупнейшие мировые события в командных видах спорта: NHL, FIFA Womens World Cup, Cup of African nations, World Snooker и др.

 


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/vnimaniyu-abonentov-tematicheskogo-paketa-discovery