Кто представит Беларусь на детском конкурсе песни «Евровидение-2019»? Выбирайте сегодня лучшего из лучших!

Сегодня вечером разрешится интрига Национального отборочного тура детского конкурса песни «Евровидение-2019» – определится победитель, который представит нашу страну на престижном международном музыкальном форуме. Вы тоже можете принять участие в Национальном отборе и повлиять на выбор победителя!

В финале Национального отбора соревноваться в вокальном мастерстве будут исключительно девочки. Согласно результатам жеребьевки, конкурсантки выйдут на сцену в следующем порядке: Елизавета Мисникова, Анастасия Жабко, Мария Жилина, Ксения Галецкая, группа «Мonkey Tops», София Хролович, София Рустамова, группа «Зефир», Арина Пехтерева, Мария Ермакова.

Финальное шоу в формате гала-концерта в прямом эфире на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24», а также в онлайн-трансляции на официальном сайте медиахолдинга www.tvr.by начнется 20 сентября в 22.00. Ведущие концерта – Хелена Мерааи и Андрей Макаенок.

Официальный представитель Беларуси на детском конкурсе песни «Евровидение-2019» будет определен по итогам голосования профессионального жюри и телезрителей. Победитель представит Беларусь на детском «Евровидении-2019» 24 ноября в Гливице (Польша).

Телефонные номера для голосования и правила голосования сообщат телезрителям ведущие концерта. Чтобы проголосовать за понравившегося участника, необходимо позвонить со стационарного или мобильного телефона по номеру, обозначенному эфирной графикой во время трансляции, и дождаться ответа «Ваш голос принят» либо отправить SMS с мобильного телефона.

Стоимость звонка со стационарного телефона для абонентов сети «Белтелеком» составит всего 50 копеек с учетом налога на добавленную стоимость. Стоимость звонка и SMS с мобильного телефона – по тарифам мобильного оператора.

Смотрите финал Национального отбора и выбирайте лучшего исполнителя представителя Беларуси на детском « Евровидении-2019 » вместе с компанией « Белтелеком » !


*Все права, относящиеся к проведению отбора, принадлежат исключительно организатору – «Белтелерадиокомпании» как единственному в нашей стране члену Европейского Вещательного Союза.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/kto-predstavit-belarus-na-detskom-konkurse-pesni-evrovidenie-2019-vybirayte-segodnya