«Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» состоялся в Браславе

В минувшие выходные двор по ул. Октября, 3 в Браславе на несколько часов стал центром семейного отдыха и веселья. Компания «Белтелеком» установила там детский игровой комплекс и пригласила местных жителей на «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА».

Солнечный субботний день собрал на мероприятие большое количество семей. Насыщенная программа никого не оставила равнодушным. Детвора развлекалась, участвуя в викторинах и конкурсах. Взрослым пришлись по вкусу интерактивные игры и музыкальное шоу. В оригинальной фотозоне можно было сделать красочные снимки. Все желающие смогли также угоститься мороженым или сладкой ватой, взять на память сувенир от компании.

Александр Аугулевич, начальник Браславского участка электросвязи Глубокского ЗУЭС, отметил, что мероприятие проходит в Год малой родины, поэтому приятно осознавать, что яркая горка «ЯСНА» гармонично вписалась в атмосферу двора у родного дома и еще долго будет радовать малышей.

Еще один «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» состоялся, подарив ребятам и их родителям отличное настроение, много радости, улыбок и смеха. И самое главное – праздничный сезон продолжается!

«Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!» – республиканский проект, начатый в 2017 году, в рамках которого компания «Белтелеком» оборудует детские площадки игровыми горками «ЯСНА». Игровые комплексы уже появились во многих городах Республики Беларусь – Добруше, Сморгони, Шклове, Барановичах, Фариново (Полоцкий р-н), Бобруйске, Лепеле, Светлогорске, Пинске, Жодино, Мозыре, Лиде, Слуцке и др.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/prazdnik-nashego-dvora-vmeste-s-yasna-sostoyalsya-v-braslave