«Белтелеком» с места событий фестиваля «Славянский базар в Витебске-2019»

В 28 раз Международный фестиваль искусств собрал своих друзей, в числе которых на протяжении 15 лет компания «Белтелеком», как постоянный и надежный партнер мероприятий «Славянского базара в Витебске», гордо поддерживая статус «Официальный интернет фестиваля».
В праздничные дни «Белтелеком» находится в самом эпицентре событий фестиваля – эффектное появление на улицах города промоутеров в ярко оранжевых одеждах с символикой «Ясна» привлекает внимание не только праздно гуляющих гостей фестиваля, но и жителей культурной столицы. И не зря, ведь тут же и начинается праздник от «Белтелеком» - мгновенные беспроигрышные лотереи на тему «Что Вы знаете о «Белтелеком»?»
Повсюду звучит музыка, поддерживается доброжелательная и позитивная атмосфера, дети получают флажки и шарики, взрослые участвуют в самом действии, отвечая на вопросы об услугах компании и значимых событиях, получая не только заряд эмоций и хорошего настроения, но и сувениры от «Белтелеком».
Никто не остается в стороне, каждый принимает участие в этом празднике, вокруг улыбки и радостные лица.

«В эти дни фестиваля все мы объединяемся в одну большую многоязычную семью, общаясь свободно и углубленно. Думаю, что многие уже успели побывать в разных точках фестиваля, побродить по городу мастеров, обсудить увиденное, порадоваться и почувствовать себя значимыми на этом празднике. «Всегда на связи с Вами «Белтелеком»», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала Дмитрий Молодцов.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/beltelekom-s-mesta-sobytiy-festivalya-slavyanskiy-bazar-v-vitebske-2019