Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»

30 мая 2019 года компания «Белтелеком» установила детский игровой комплекс «ЯСНА» на открытой площадке во дворе жилого дома по ул. Гедройца, д. 14 в рамках Республиканского проекта «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!»

 «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!»Республиканский проект, начатый в 2017 году, в рамках которого компания «Белтелеком» оборудует детские площадки игровыми горками «ЯСНА». Игровые комплексы уже появились в 27 городах Республики Беларусь – Добруше, Сморгони, Шклове, Барановичах, Фариново (Полоцкий р-н), Бобруйске, Лепеле, Светлогорске, Пинске, Жодино, Мозыре, Лиде, Слуцке и др. В Минске установлена уже 2-я детская горка.

По доброй традиции в день открытия горки компания «Белтелеком» провела большой семейный праздник для местных жителей. Зрелищные трансформеры, художник-аквагример работали на площадке для детишек.

В преддверии летних каникул компания «Белтелеком» подарила всем гостям праздника фликеры для безопасного пребывания детей вблизи дорог.

«Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» дарит отличное настроение и детям, и взрослым. Мероприятия проходят в Год малой родины, поэтому приятно осознавать, что, устанавливая игровые комплексы «ЯСНА», «Белтелеком» делает наши дворы яркими и красивыми.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/mgts/prazdnik-nashego-dvora-vmeste-s-yasna