Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного ТВ ZALA

Уважаемые абоненты!

31 мая 2019 года изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного телевидения ZALA. Вместо телеканалов «Viasat TV 1000 Экшн», «Viasat TV 1000 Русское кино» и «Viasat TV 1000» в состав дополнительного тематического пакета «Фильмовый» эфирного ТВ будут включены телеканалы «Кинокомедия», «Дом кино» и «Еврокино». Вместо телеканала «Детский» в составе дополнительного тематического пакета «Детский» появится телеканал «В гостях у сказки»; вместо телеканала «Детский мир» в составе базового пакета «Стандарт ТВ» – телеканал «О!».

«Кинокомедия» развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий. На канале – множество юмористических передач и ситкомов, лучших классических комедий, комедийных сериалов, юмористических шоу, а также смешных историй, искрометных монологов и анекдотов.

«Дом кино» телеканал, транслирующий фильмы и сериалы российского и советского производства. В эфире – лучшее российское кино от «Золотого фонда» киностудии «Мосфильм» до новейших фильмов и громких премьер последнего десятилетия.

«ЕвроКино» первый российский канал европейского кино. Предоставляет зрителю возможность насладиться лучшими фильмами, которые были произведены в Европе: фильмы с европейских кинофестивалей, громкие премьеры, культовые фильмы, любимое и самое модное кино.

«В гостях у сказки» сказочный канал для всей семьи c тематическим контентом со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные истории расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности.

«О!» – новый детский телеканал, остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей. На познавательном телеканале собраны лучшие развивающие передачи и мультфильмы, которые сделают время ребенка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Максимальная концентрация познавательных и образовательных программ ждет зрителей в ежедневном тематическом блоке «Открытия!»: здесь можно научиться читать, считать, рисовать и говорить по-английски. А по выходным дням на «О!» выходит рубрика «О!Кино». В ней собраны лучшие художественные и анимационные полнометражные фильмы, которые можно посмотреть всей семьей. Телеканал адресован маленьким фантазерам, экспериментаторам и почемучкам.

Приятного просмотра!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/izmenyaetsya-napolnenie-paketov-telekanalov-efirnogo-tv-zala