Основные направления государственной молодежной политики обсудили на семинаре

В мае филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» совместно с Администрацией Московского района г. Минска провел семинар «Реализация основных направлений государственной молодежной политики в трудовом коллективе».

В мероприятии приняли участие Игорь Комаровский, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, и Андрей Казакевич, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Администрации Московского района г. Минска, представители предприятий и организаций района.

Опытом работы с молодежью поделились представители филиала «Минская городская телефонная сеть». По мнению участников, знакомство с практикой наших коллег оказалось очень полезным. Обмен опытом, идеями, знаниями позволил обратить внимание на самые интересные и важные моменты, которые могут в дальнейшем применяться и в других организациях.

В рамках встречи специалисты МГТС познакомили собравшихся с современными услугами связи. Телекоммуникационные решения компании сегодня могут успешно применяться в различных сферах деятельности, в бизнесе любого масштаба. Наряду с привычным набором услуг (Интернет, телевидение, телефония) «Белтелеком» предлагает еще целый ряд высокотехнологичных продуктов. В их числе – «Видеоконтроль» , «Умный дом», «SMS-рассылка» , «Предоставление в пользование сети Wi-Fi» и др.

Общение получилось насыщенным и продуктивным. Участники обменялись мнениями, задали интересующие вопросы и, конечно, обсудили направления сотрудничества с компанией «Белтелеком».

 
 

Source URL: https://beltelecom.by/news/main/osnovnye-napravleniya-gosudarstvennoy-molodezhnoy-politiki-obsudili-na-seminare