Телекоммуникационные решения для успешного бизнеса презентовали в Новогрудке

В Новогрудке состоялся семинар-презентация «Ключевые телекоммуникационные решения для успешного бизнеса», участниками которого стали представители градообразующих предприятий и учреждений образования региона.

Собравшихся приветствовал начальник Новогрудского участка электросвязи Николай Пучило. Он, в частности, отметил, что сегодня каждый руководитель в полной мере должен развивать и совершенствовать свое направление деятельности, используя возможности современных телекоммуникационных технологий.

Об опыте успешного применения решений компании «Белтелеком» в различных сферах рассказали специалисты участка продаж Слонимского зонального узла электросвязи.

В первую очередь, участникам встречи была представлена новая услуга «Видеоконтроль». С учетом пожеланий клиента специалисты «Белтелекома» готовы реализовать систему видеоконтроля «под ключ», включая монтаж, настройку, предоставление комплекта оборудования и техническую поддержку. С ее помощью можно получить удаленный круглосуточный доступ к видеоинформации с различных объектов – будь то офисное помещение, корпоративная недвижимость или парковка. Затем участники познакомились с такими востребованными в корпоративном сегменте продуктами, как «Демонстрация рекламы на портале Wi-Fi», «SMS-рассылка», «Аудиоинформирование», доступ в Интернет byfly, «Родительский контроль» и др.

Кроме этого, «Белтелеком» предлагает воспользоваться пакетными предложениями, в которые включены самые необходимые телекоммуникационные услуги для организации работы в современном офисе. В их числе – «Бизнес-кейс 35» и «Бизнес-кейс 100».

Формат семинара-презентации позволил получить полную информацию о современных услугах национального оператора электросвязи, пообщаться с сотрудниками компании, задать интересующие вопросы и, конечно, обсудить перспективы сотрудничества.

 


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/telekommunikacionnye-resheniya-dlya-uspeshnogo-biznesa-prezentovali-v-novogrudke