Эфирное телевидение – пользуйтесь дома, берите на дачу!

С наступлением теплой погоды мы убегаем от городской суеты на дачу, в деревню к родителям, а многие проводят там значительно больше времени, чем дома. Как же без свежих новостей, прогноза погоды, любимых программ и фильмов? Сегодня есть решение!

Услуга по доступу к сети эфирного цифрового телевизионного вещания предоставит Вам возможность подключить телевидение ZALA там, где раньше просмотр телеканалов был недоступен по различным причинам.

Воспользоваться услугой эфирного цифрового телевизионного вещания можно подключив пакет «Стандарт ТВ». Он состоит из 27 телеканалов различной тематики. Кроме этого, абоненты эфирной ZALA могут подключить дополнительно, на свой вкус, 4 дополнительных тематических пакета телеканалов: Детский, Для души, Познавательный и Фильмовый, это еще 22 телеканала.

Кроме того, до конца года действует акция, абоненты могут подключить услугу эфирного цифрового телевидения всего за 2 рубля 82 копейки на 12 месяцев!

Не стоит отказывать себе в удовольствии и удобстве. Ведь приставку эфирного телевидения ZALA можно переносить как из квартиры на дачу, так и к бабушке в деревню, и обратно. Кроме того РУП “Белтелеком”  при заключении договора выдает абоненту приставку эфирного телевидения совершенно бесплатно на время действия договора!

Подключение к эфирному телевидению производится в сервисном центре «Белтелеком» по месту жительства.

Но, понимая, что у наших будущих абонентов не всегда есть время выехать в город и посетить сервисный центр, ведь летний день год кормит, сотрудники служб продаж «Белтелеком» Гомельской области выезжают сами в деревни и на дачи для приема заявлений на услугу.

Поэтому, если в Вашем населенном пункте, в деревне, на даче есть желающие подключить эфирное телевидение ZALA  –  звоните в единый центр обслуживания клиентов «Белтелеком» по номеру 123 и оставляйте заявку на подключение, специалисты по продаже возвоняться с вами и приедут для подключения услуги.

Прочитать больше об услуге и ознакомиться со списком телеканалов можно по ссылке:

http://zala.by/efirnaya-zala

Дополнительная информация на сайтах www.beltelecom.bywww.zala.by  или по номеру 123.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/gomel/efirnoe-televidenie-polzuytes-doma-berite-na-dachu