Присоединяйтесь к большому спортивному празднику – II Европейским играм – вместе с «ЯСНА»!

Меньше месяца осталось до начала II Европейских игр – самого масштабного и яркого спортивного события года!

РУП «Белтелеком» является Национальным партнером II Европейских игр и предлагает присоединиться к большому спортивному празднику вместе с «ЯСНА».

Наблюдайте за ходом азартной борьбы, находясь в сельской местности и на даче, с помощью эфирного ТВ. Для домашнего просмотра игр отлично подойдет интерактивное телевидение. А SMART ТВ позволит смотреть спортивные поединки на экране вашего мобильного устройства везде, где есть интернет.

Каждый зритель найдет свое телевидение в пакетах услуг «ЯСНА». С «ЯСНА» вы сможете следить за соревнованиями II Европейских игр, где бы вы ни находились!

В период с 21 по 30 июня 2019 г. Республика Беларусь примет II Европейские игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента, которые проводятся раз в четыре года под руководством Европейских олимпийских комитетов. В крупнейшем спортивном форуме континента примут участие более 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах).

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте II Европейских игр 2019 года в Минске https://minsk2019.by/ru .

 
 

Source URL: https://beltelecom.by/news/main/prisoedinyaytes-k-bolshomu-sportivnomu-prazdniku-ii-evropeyskim-igram-vmeste-s-yasna