Турпрограмма работников РУП «Белтелеком»- 2019

31 июля - 1 августа 2019 года на базе ТОК «Высокий берег» (Столбцовский р-н, Минской обл.) прошла Республиканская туристическая программа работников РУП «Белтелеком»- 2019.
В турпрограмме приняло участие более 90 человек со всех подразделений и филиалов предприятия. В ходе насыщенной программы скучать не пришлось никому. Каждый участник мог реализовать себя в спортивных конкурсах.
Соревнования прошли по следующим видам:
-велоспорт (кросс-кантри);
-спортивное ориентирование;
-техника водного туризма;
-техника пешеходного туризма;
-фигурная езда на велосипеде.
В соревнованиях по технике пешеходного туризма прохождение дистанции проходило командно. От каждого филиала выступала пара – мужчина и женщина. Лучший результат показала пара из Витебского филиала (Сафонова Ольга и Фадеев Денис).
В технике водного туризма команда Витебского филиала в составе - Глинский Александр и Глинская Татьяна, заняла третье место.
В соревнованиях по фигурной езде на велосипеде у Витебского филиала почетное 1 место. Представитель команды, Хаванский Сергей в этом виде среди мужчин занял первое место. Среди женщин Хуснутдинова Ирина стала третьей.
В соревнованиях по велоспорту у Витебской команды почетное 2-ое место. Среди мужчин победу одержал наш участник -Сергей Хаванский.
Команда Витебского филиала в этом году оказалась лучшей из лучших, второе общекомандное место у команды Минского филиала, третьими в этом году стали минчане - команда филиала «МГТС».
Так держать!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/turprogramma-rabotnikov-rup-beltelekom-2019